Качественные ИТ-услуги по приемлемым ценам Поиск по сайту
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на наш форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: платье на получение диплома

платье на получение диплома 2 года 5 мес. назад #15

  • yzupeko
  • yzupeko аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые свои размышления для эту тему.

Я нередко слышу - Культура дает шанс. А что глотать этот шанс? По ходу Это уплетать бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая на своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты после 16 лет учебы (в среднем) выходишь в реальный общество и понимаешь, сколько твоя бумажка нужна была единственно твоей иллюзии.

Она пригодилась бы в книга выдуманном мире, какой ты рисовал у себя в голове всегда 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору для питание свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало миллион таких же людей с такими же бумажками, где для любую вакансию вовек были места. Где ты был нужен.

Но!

Вот ты вышел в реальный мир. И что? Будто тебе поможет выздоравливать банальное собеседование с начальником твоя бумажка?

Словно тебе поможет твоя кусок хотя желание встречать этого начальника?

И вот, посредством неделю потом получения диплома, если ты порадовался и побухал, ты понимаешь, сколько жопа лишь началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя молодость у тебя в руках, в виде бумажки.

Но и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором кроме годик ищешь работу и наконец-то находишь её. Кроме заводишь семью. И беспричинно постепенно пролетает еще 40 лет твоей жизни.

И вот нынче, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты https://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=52289 неумышленно переключишь канал и наткнешься на какое-нибудь шоу, где ребята лет сообразно 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тут твоя смех угаснет. Потому сколько не было её, жизни-то. Всё то эпоха, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал так, как потребно другим. Только не тебе. Прожил по готовому сценарию: Учеба => Занятие=> Семейство=> Смерть. Сценарию, сообразно которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, сиречь и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, сколько постоянно идет беспричинно, как надо. Только ты поймешь. Внезапно. И чрезвычайно поздно. Поймешь, что сообразно настоящему жили те, кого в своё пора ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, что всетаки это время ты решительно и не жил, а лишь существовал.

Ты не думай, я такой же будто ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась для работе. Разумеется, прикинь, я работал по специальности! Начинать а толку? Сколько я получил? Круг погода ходил туда куда соглашаться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то что… начинать карочь вы поняли. Приходил восвояси, и блин, вместо того воеже успокаиваться вторично же делал сранную работу! В итоге ни времени дабы отдохнуть, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты для увлечения, для то, что поистине интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал трудолюбивый в интернете. Для меня смотрят сиречь для прокажённого, мол ай яй яй, ровно же так то, без работы. А я? А который я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня уписывать время для семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому который в нашем современном мире постоянно кричат изготовление! Диплом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.773 секунд